Порядок оплаты работ СТ07

Стоимость работ и порядок расчетов. Извлечение из Приложения А к СТ.07 «Порядок заключения договоров» с изм 33 от 01.06.2022 г.

3.1 В соответствии с настоящим Договором за проводимые Исполнителем работы согласно п. 1.1 Заказчик перечисляет Исполнителю суммы согласно выставленным счетам на основании прейскуранта цен.

3.2Расчет производится в виде ____ % предоплаты путем перечисления денег на расчетный счет Исполнителя или наличными в кассу не позднее ___рабочих дней со дня получения соответствующего счета. Оставшаяся часть оплачивается в течение _____ рабочих дней со дня подписания акта выполненных работ.

Размер предоплаты и срок оплаты производится согласно подпунктами 5.3.1.9 и 5.3.1.10 пункта 5.3.1 СТ 07**.

3.3В случае оплаты по настоящему договору (по просьбе Заказчика) сторонней организацией Заказчик обязан письменно уведомить об этом Исполнителя в срок не позднее 5-ти рабочих дней со дня оплаты.

3.4 При непоступленииденежных средств работы не проводятся.

3.5 В случае изменения стоимости работ по настоящему договору Исполнитель предоставляет Заказчику счет на оплату, который должен быть оплачен Заказчиком в течение 3-х рабочих дней.

3.6 В случае необходимости выезда специалистов Исполнителя для выполнения работ по договору командировочные расходы оплачиваются Заказчиком дополнительно и в сумму настоящего договора не входят.

Контакты

  • Западно-Казахстанский филиал АО «НаЦЭкС»
    090005, г. Уральск, ул. Гагарина, 23
  • Телефонный код города 7112
  • Email: secretary@zkfnaceks.com